Консультации / Педиатрия

Здравствуйте дочери 1 год и 3 месяца В последнее время мучаемся с з...

Здравствуйте, дочери 1 год и 3 месяца. В последнее время мучаемся с запорами, прям плачет. Ставлю глицериновые свечи. К какому врачу обратиться и какие анализы нужно сдать?
Здравствуйте. Если задержки стула начались недавно, то уточните какое время и по сколько дней . Сочувствую вам,потому что для ребенка это очень болезненно. Нужно сдать общий анализ кала и обратиться к гастроэнтерологу(детскому) спасибо.