Консультации / Неврология

Ребенок не сидит

Ребенку 9 мес. 12 дней, не сидит сам. Когда пытаюсь посадить, тут же переворачивается на бок или на четвереньки. В стульчике для кормления вполне нормально сидит около получаса.
Людмила, здравствуйте! Возможно, у Вашего ребенка все в порядке и это особенности развития. Но я настоятельно рекомендую показать ребенка ортопеду и неврологу. А так же пройти курс массажа. Только врач, осмотрев ребенка и получив данные объективного обследования , сможет сказать, развивается ли ребенок нормально.