Здравствуйте. У меня третья и очень долгожданная беременность. Предыдущие две закончились на ранних сроках неудачно: замершая беременность и выкидыш. Причину не установили. Сказали, что не повезло...
Сейчас все хорошо. Но я так переживаю, чтобы эта беремнность не закончилась тоже плохо, что волнуюсь по поводу и без...
Вчера в душе умудрилась обжечься очень горячей водой (перепад температуры воды - у нас это бывает), вода попала как раз на живот. Ожога нет. Было небольшое покраснение кожи, небольшой зуд, достаточно быстро все прошло. Стоит ли переживать по этому поводу и обращаться к врачу? Могло ли это нанести вред малышу? Сейчас ничего не беспокоит.
Малыш толкается также активно, как и раньше.
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Здравствуйте, обратитесь к гинекологу. пусть посмотрит живот.