Консультации / Гинекология

Первые месячные после родов

Добрый день! Мне 29 лет. 20 октября 2012 г. родила ребенка, кормила грудью 3 недели, но по мед.показаниям прекратила дальнейшее кормление. Месячных еще не было, подскажите, когда стоит ожидать первых месячных? Есть ли определенные сроки? Заранее спасибо!
Добрый день! У каждой женины все индивидуально! Сроков нет никаких. Придут, не переживайте!