Консультации / Пульмонология

Абструктивный бронхит

Здравствуйте! Моей дочери 5 лет, начала болеть, когда начали ходить в детский сад. Диагноз: абструктивный бронхит с рецидивирующим течением. Болеем каждый месяц.Обследовались: гематолог и лор-все нормально, пробы на аллергены ничего не показали. Сдавали кровь из вены на антитела (лямблии, микоплазма, уреаплазма) все в норме. Как болела, так и продолжает болеть. Подскажите, пожалуйста, может нужно еще какое-нибудь обследование? Или надо укрепить иммунитет ребенка, чем поднять иммунитет?
Очень сложно Вам сказать? у ребенка обструктивный бронхит? У нее , что кашель всегда со свитящими хрипами в груди? Какие показатели спирографии? Может быть это астма? Вам нужна очная консультация пульмонолога. Если все таки это бронхит нужны ингаляции желательно через небулайзер и тепло на бронхи детям это всегда помогает.