Консультации / Стоматология

Глубокий прикус

Добрый день! Дочке 2 года 10 месяцев, обнаружила у нее "глубокий" прикус (передние верхние зубы перекрывают нижние). Это возможно исправить в таком возрасте?
Добрый день! Нужно обратиться за консультацией к ортодонту. Он подберет для Вашей дочки подходящее лечение. Существуют аппаратные методы лечения неправильного прикуса у детей с трехлетнего возраста. понаблюдайте за ребенком,возможно причиной являются вредные привычки. Врач подробно расскажет как исправить прикус в вашем случае.