Консультации / Гинекология

Постановка на учёт

Здравствуйте! Мне 34 года. Подскажите, пожалуйста, когда нужно вставать на учёт по беременности? Она у меня первая. Сделала тест. Сейчас 3 недели. Спасибо!
Добрый день, Алё на! Вы в праве встать на учет по беременности в женскую консультацию тогда, когда посчитаете нужным, но лучше раньше, чем поздно.