Консультации / Отоларингология

Осложнение после ангины

Моему ребёнку 10 лет. Первый раз ангиной заболели в 10 месяцев. Сейчас в горле какие-то наросты. Рыхлые и дальше с возрастом увеличиваются. Сейчас стали ей мешать. При обращении к врачу сказали, что это осложнение после перенесённой ангины, но что с этим делать я не знаю. И ответ на свой вопрос получить не могу.
Добрый день!. Конечно Вы с этим ничего поделать не можете. Попробуйте попить гомеопатические средства+ физиолечение . Сдайте анализы на бактериальный посев, обследуйтесь на Эпштейн Барр., проконсультируйтесь с иммунологом. И еще раз обратитесь к ЛОР врачу.