Консультации / Гинекология

Здравствуйте у меня такой вопрос

Здравствуйте,у меня такой вопрос.3 месяца назад через узи у меня обнаружили поликистоз яичников,назначили таблетки все возможные и джес,сказали пока повременить с зачатием,цикл был нарушен,но сейчас все в норме,смогу ли я забеременеть?
Добрый день! В Вашей ситуации без более подробного анамнеза делать какие-либо прогнозы не правомерно.