Консультации / Гинекология

Можно ли узнать пол ребёнка до 12 недель

Можно ли узнать пол ребёнка до 12 недель? И не опасна ли эта беременность для меня и для плода, если сейчас у меня есть сын 5 месяцев. После кесарево сечения. Заранее БЛАГОДАРНА
Добрый день, на таком раннем сроке пол ребенка можно узнать после инвазивной манипуляции, забора ворсин хориона. При таком небольшом перерыве между беременностями при рубце на матке, есть риск осложнений, связанных с несостоятельностью рубца. Обсудите ситуацию со своим лечащим врачом.