Консультации / Гинекология

Прием оральных контрацептивов

Здравствуйте, Михаил Владимирович! Я мама двоих детей, младшей 7 месяцев. Грудное вскармливание уже окончено, планирую начать прием ОК, но боюсь негативных последствий, так как во время беременности был гестоз на позднем сроке. Подскажите, пожалуйста, стоит ли начитать пить ОК или стоит рассмотреть другие варианты контрацепции. Спасибо.
Добрый день, Е@@@ Мелентьева! Для решения этого вопроса необходима очная консультация.