Консультации / Педиатрия

Кормление

Здравствуйте! Моему ребенку 4 месяца, у меня одна грудь стала на много меньше другой, и это сильно заметно. Соответственно в маленькой груди поступает меньше молока, чем второй. Можно ли это как-нибудь исправить? Подскажите, как, пожалуйста?
Здравствуйте! Прикладывайте к проблемной груди чаще, чем ко второй, тогда в эту грудь молока будет поступать больше. Удачи! Обращайтесь!