Консультации / Логопедия

Развитие речи

Добрый день,моей доченьки 4года3месяца,она вместо букв ш,з говорит букву ф,мне говорят что к 5 годам у неё всё пройдёт
Здравствуйте,Екатерина! Вы правильно беспокоитесь . Звуки ш ,з должны уже произноситься правильно. Поэтому не откладывайте визит к логопеду и начинайте заниматься. К 5 годам речь должна быть чёткой. Если будут вопросы пишите на эл.почту: ivahel1944@mail.ru Удачи Вам!