Консультации / Педиатрия

Про бассейн

Здравствуйте! Нам 3 мес. в 4 хочу с мелкой сходить в бассейн. Можно ли без АКДС прививки? И еще, сколько должен съедать ребенок в этом возрасте? Мы на смеси, были у врача, 6кг вес, прибавка 600 гр всего. Просто она может съесть 150, может 120, а может и сто.
Здравствуйте! можно. но почему не сделать прививку, в общественных местах можно заразиться чем угодно? Для ориентировочного расчета может применяться объемный метод. При этом суточный объем пищи, необходимый ребенку со средним уровнем физического развития, составляет в возрасте от 10 дней до 2 месяцев - 1/5 массы тела, от 2 до 4 месяцев - 1/6 массы тела, от 4 до 6 месяцев - 1/7, от 6 мес. до 1 года - 1/8-1/9 массы тела. Этот объем не включает воду, не входящую в состав молочной смеси, и соки. ребенок как и взрослый сам регулирует сколько ему съесть. спасибо