Консультации / Педиатрия

Состояние ребёнка 1 5 месяца

Я понимаю, что возможно я просто мнительна, и тут ничего страшного нет. Но меня очень беспокоит внешний вид моего малыша. Больной взгляд, бледный цвет лица, серость глазных впадин и носогубного треугольника, ручки вообще синие, хоть и тёплые. И вяловат он, невесёлый какой-то, спит чутко, постоянно возится во сне. Вот что такое может быть?
Ваша мнительность нарисовала страшную картину,а что говорит ваш педиатр?ведь до месяца он вас должен был посмотреть 4 раза,если все так плохо.как вам кажется,может стоит сдать развернутый анализ крови,посмотреть гемоглобин, можно также сделать ЭКГ,УЗИ сердца,исключить порок сердца.