Консультации / Психология и психиатрия

О поведении 8-ми летнего мальчика

Здравствуйте! У меня такая проблема: мой сын (8 лет) совершенно перестал воспринимать всех: родителей, учителей. У него совершенно потерялся интерес к учебе, может огрызаться с родителями, дерется с другими детьми. Ничего не помогает: наказания, уговоры, разговоры. Такое ощущение, что он совершенно не хочет слушать и слышать: уроки делаем по 2-3 часа сам совершенно не хочет думать над домашними заданиями. Может-быть, что-то посоветуете.
Здравствуйте! Скорее всего, у ребенка что-то произошло, после чего началась выраженная апатия к учебе и агрессивная политика по отношению к окружающим людям. Советую Вам сходить с сыном на очную консультацию к психологу, чтобы разобраться в том, что произошло. Удачи!