Консультации / Гинекология

Здравствуйте вопрос про трихомонады и уреаплазмы

в мазке обнаружены трихомонады и уреаплазмы. лечиться будем вместе с мужем-макмирор табл, свечи, генферон, бетадин, юнидокс солютаб. можно ли во время лечения заниматься сексом в презервативе? или орально?
Добрый день, вагинальный секс только с применением презерватива с самого начала, оральный секс также не запрещен