Консультации / Гастроэнтерология

Ребенку почти 3 месяца у него запоры

Здравствуйте Светлана, у моей дочки запор, уже довольно долго приходится стимулировать каждый раз. Я кормлю ее только Наном премиум, кал у ребенка стал темно зеленого цвета, до того как приехали из роддома какала сама, с наном не какает или какает редко очень, почти 2.5 месяца стимулирую, чтоб какала. Консистенция кашкой, иногда колбаской, но кал темно зеленый, иногда желтый с зеленым. Вчера добавила в НАН смесь СИМИЛАК 1 ложечку и кал стал желтый нормального цвета, но она срыгнула много, как фонтаном, может от того, что смеси смешала? Помогите, советом, заранее спасибо.
Смешивать разные смеси нельзя. Можно переходить на кормление смесью Симилак Премиум 1. Разводить согласно инструкции. Если частота стула не восстановится, тогда можно будет давать дополнительные рекомендации.