Консультации / Психология и психиатрия

Мой муж

Здравствуйте? подскажите? пожалуйста? как быть, мой муж иногда пьет, причем очень сильно, а иногда очень вспыльчивый из-за пустяка подымает скандал, а если у него что-то не получается - он кричит на меня и срывает свою злость?
Здравствуйте, Диана! Судя по его поведению, у него осложнённый психопатологической симптоматикой (агрессией, вспышками гнева) алкоголизм. Кроме как его лечения, трудно что-то посоветовать. Другое дело, насколько Вы сможете выдержать такое поведение, если он сам не хочет лечиться? Решать Вам.