Консультации / Дефектология

ПОМОЖЕТ ЛИ НАМ ДЕФЕКТОЛОГ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЕМУ РЕБЕНКУ СЕМЬ ЛЕТ ДИАГНОЗ НАМ ПОСТАВИЛИ СИН АУТИЗМА НАМ НАЗНАЧИЛИ ВРАЧА ДЕФЕКТОЛОГА! говорит он лишь мама и папа;
Здравствуйте! У Вас очень необычный ребёнок, это отдельный мир внутри себя. Результата быстро не будет. Самое главное,чтобы ребёнок принял специалиста, а это самое трудное. Специалист должен быть очень терпеливым и грамотным. Лучше обратиться в специальные центры, где работают с такими детками. Для них существуют специальные методики. Если специалист имеет опыт работы с такими детками, то результат будет, но повторяю, далеко не сразу. Удачи Вам! Если будут вопросы, пишите : ivahel1944@mail.ru для более подробного разговора.