Консультации / Психология и психиатрия

Помогите пережить горе

У меня случилась беда. Мне 33 года, замужем, старшей дочери 13 лет, младшей было 8,5 лет, летом я с детьми попали в тяжелою аварию, дети получили тяжелые травмы.У младшей дочери были тяжелейшие ЧМТ, пробыла в реанимации 38 дней и умерла 22 августа 2012. Я никак не могу в это поверить, смериться... Я просто не знаю, как мне дальше жить, не хочу... Прошло 4 месяца, а мне все хуже... Меня ничего не радует, живу как в тумане, постоянно думаю о доченьке, очень скучаю... И хочу к ней. Я чувствую свою вину,за произошедшее, она самый любимый человечек, я не могу без нее... Помогите, пожалуйста!!!
Здравствуйте! Я Вам очень сочувствую. Могла бы с Вами поработать при очной консультации, здесь необходима специальная методика. Сейчас, в рамках своей возможности, по чувству вины советую написать ей письмо: описать Вашу вину, чувства к ней, покаяться, попросить прощение в нём, отнести на могилку, прочитать его ей, и сжечь его там. Она может простить...