Консультации / Логопедия

Эта ужасная буква Р

Мне 22 года, я не выговариваю букву Р...раньше я ходила к логопеду, но так мне её нормально не поставили.Говорить могу только с твердыми гласными, но в быстрой речи часто пропадает она эта Р=) Сейчас жду лялю не хочу что б приняла эту манеру разговора. Подскажите какие упражнения можно поделать самостоятельно и есть ли смысл. Можно ли в моем возрасте походить к логопеду и какие сейчас на это расценки!
Здравствуйте, Ольга! У взрослых речь править всегда сложнее,чем у малышей. Мешает многолетняя привычка говорить неправильно. Но при желании многое можно исправить. Вам потребуется большое желание и огромное терпение. Можно позаниматься с логопедом. Специалист поможет правильно выстроить занятия.Расценки зависят от региона проживания. Можете сообщить мне свою эл.почту, я подберу и вышлю Вам упражнения. Пишите мне на почту: ivahel1944@mai.ru Удачи!