Консультации / Гинекология

Здравствуйте

После КС прошло 6 месяцев. В ноябре месячные были 10 числа продолжительностью 5 дней. В декабре день менструации наступил 8, ну не как обычно, 2 дня были темные выделения и 1.5 дня шли. После началось странное состояние, тянущие боли внизу живота, боли в пояснице, 22 декабря снова появились выделения. Делала тест, ну он отрицательный. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано. Заранее спасибо.
Добрый день, Марина Гаджиева! Срок после родов еще не такой большой, чтобы цикл полностью восстановился, возможны нарушения в следствие гормональной перестройки. Не забывайте о контрацепции, т.к. беременность может наступить. Рекомендую посетить своего гинеколога и сделать УЗИ малого таза.