Консультации / Гинекология

Три-регол при повышенном 17 ОП

Здравствуйте, помогите мне. У меня повышенный 17 ОН. Врач приписала пить три регол по схеме (3 блистера без перерыва, затем 7 мидневный перерыв). Но в схеме написано, что между каждым блистером нужно делать перерыв. Я, конечно, принимала по ее схеме менструация шла как хотела. Сейчас я закончила принимать и сразу пошли выделения, получается за месяц уже второй раз. Сейчас буду сдавать анализ на этот гормон, но она сказала, что нужно сдать еще один гормон. Но я не помню какой, сказала, что он может понизиться, не хочу больше к ней идти. Может, вы мне подскажите, какой еще нужно сдать гормон. Вроде-бы это ДЭГА-S.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Елена Скрипченко! Откровенно говоря, выбор препарата и схема назначения в Вашей ситуации мне не понятна. Вы можете сдать гормональный профиль, но после очередной менструации без приема гормонального препарата. Есть такой гормон как ДГЭА-S, скорее всего речь о нем.
К вопросу приложено фото