Консультации / Гинекология

Нежелательная беременность

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, могу ли я забеременеть в период ГВ. Дочке 6 месяцев, кормлю ее по требованию, вы выдерживая 3 часов. Волнует вопрос - можно ли забеременеть и если да то чем лучше предохраняться. Таблетки вроде нельзя в период ГВ?
К вопросу приложено фото
Добрый день, в период ГВ безопасными считаются первые 6 месяцев при исключительно грудном вскармливании с интервалом между кормлениями не менее 4 часов. Вам следует позаботиться о контрацепции: 1. барьерная (презерватив); 2. ВМК; 3. Гормональная контрацепция - мини-пили (например Лактинет, Чарозетта и другие). Обсудите эти варианты со своим доктором.
К вопросу приложено фото