Консультации / Психология и психиатрия

Что делать если мужчина выбрал карьеру

С молодым человеком встречаемся 6 лет, из них 1,5 года прожили вместе, и вот под самый Новый Год он говорит, что съезжает, потому что он не реализован в жизни. Причем последнее время он все чаще смотрел сюжеты про миллионеров, просто про успешных людей, и вот настолько вдохновился, что решил сам стать миллионером за 5 минут. Съехал, чтобы понять, почему не идут его проекты, почему так деньги сразу не зарабатываются, и в добавок сказал, что надоела бытовуха (каждый день ужинаем вместе, спим вместе, день сурка). Когда я ему сказала, что это жизнь всех людей, он сказал, что проще жить одному. Притом отношения хочет оставить, типа раз в 2 недели встречаться, общаться, секс, типа гостевой брак. Что делать в такой ситуации? Уходить не хочу, люблю очень, но и объяснить, что сразу ничего не бывает, тоже не могу, не хочет слышать, сразу говорит про то, что все живут в общепринятых рамках.
Здравствуйте! В названии вопроса говориться при карьеру, но правильнее было бы назватьэто "ударился в детство". Бывает такое, даже у мужчин, несмотря на то, что, вроде бы истерические реакции свойственны больше женщинам. Но они бывают и у мужчин, и не так уж и редко. Ведь это детская реакция - получить всё и сразу. Другое дело, что, если Вы его действительно любите, то , как любящая мама ребёнка, будете терпеливо ждать взросление "мальчика". И, конечно, если не хотите всё жизнь быть ему "матерью", тогда Вам необходимо терпеливо "воспитывать" в нем мужчину, объясняя , как надо лучше поступать и т.д., где то "поощрять", где то "наказывать", уступая в мелочах, но выигрывая в главном. Успехов Вам ).