Консультации / Офтальмология

Непроходимость слезного конала

Здравствуйте. Моему ребенку 3 мес., правый глазик до сих пор гноится. Что делать, и что такое зондирование?
Здравствуйте.Зондирование-"формирование" слезного канала.Зондирование необходимо,если лечение в виде капель и мази не дало эффекта.Поговорите с доктором ,который будет делать зондирование,чтобы он Вас допустил к зондированию с минимальном пакете анализов,который Вы соберете.