Консультации / Урология

Кровь в сперме

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня такая проблема, довольно длительное время у меня в сперме появляются сгустки крови, кровь, или выходит все коричневого цвета. Проходил курс лечения, но ничего не помогло. Скажите, пожалуйста, что мне делать и причина моей болезни, последствия? Спасибо.
Добрый день! Вам необходимо сдать бактериологический посев спермы, кровь на вирусные инфекции и кровь на иммунологический статус. Данные анализы помогут выявить причину.