Консультации / Гинекология

Планирование беременности и гинекологические заболевания

Здравствуйте! Помогите определиться с моей проблемой. Планировала беременность (не рожавшая), но обнаружили эрозию ш/м. Сдала анализы (все норм.), сделала кольпоскопию и биопсию, в итоге по результатам: эктопия цилиндрического эпителия шм, дисплазия 1 степени и хронический цервицит. Предложили криодеструкцию. Можно (и нужно ли) лечение отложить на послеродовой период? Как это может отразиться на беременности?
Здравствуйте, это нужно вылечить до родов. Сдайте анализы на инфекции. Дисплазию нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО лечить. И после лечения делать повторно анализы!!! Беременеть с такой шейкой опасно, может переродиться в рак.