Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо ест

Здравствуйте! Моей дочке 1 год и 11мес-стала плохо есть как два месяца. Не ест творог, кефир, каши- из-за этого проблемы начались со стулом. Кушает: рыбу, овощи и супы, но ещё постоянно жуёт грудь. Бросать может кормить грудью, может из-за грудных перекусов проблемы? Но она очень привязана ко мне, и бросить грудь, которую и днём и ночью ест, мне кажется, очень сложно. Как дать ребёнку полноценное питание?
Здравствуйте! грудное кормление оставьте на ночь, в течении дня ребенка уже преводите на общий стол, возможно из-за неполноценного питания у ребенка снизился гемоглобин. это не сложно, просто вам нужно разнообразить питание ребенка. спасибо