Консультации / Педиатрия

Грипп

Добрый день! Дочке 1.5 года, уже 3 недели болеем гриппом, ничего не помогает, ни ингаляции, прокололи курс антибиотиков (цефотаксина). Вроде чуть-чуть спадает, и потом заново! При кашле у ребёнка начинается рвота, и она плохо кушает! Что посоветуете?
Татьяна,сложно,что либо советовать,не видя больного,в лечение можно добавить суппозитории ВИФЕРОНА,по 150000МЕ,1 раз в день,противокашлевые препараты(геделикс,проспан,)эреспал,при насморке промывать нос препаратом отривин-беби,аквамарис,болеет уже 3 недели,значит развились осложнения,обратитесь к педиатру,получите направление на физиолечение-УВЧ на грудную клетку,ингаляции,УФО зева,носа.Пишите.