Консультации / Гинекология

Серозная цистоденома яичника

Здравствуйте! У меня такая проблема: мне в 97 году делали операцию. Двух сторон серозная цистоденома яичника. После этого у меня менструация идет в 2 месяца один раз, или в полгода один раз. Хотела сделать искусственное оплодотворение, но никак не могу сдать анализы, из-за овуляций.
Добрый день, Алия Джумагулова! Не совсем понятна суть Вашего вопроса.