Консультации / Гинекология

Внематочная

Михаил Владимирович, скажите, может ли тест показать внематочную беременность до задержки? И как она проявляет себя на 5 неделе? Спасибо заранее
Добрый день, тест показывает есть беременность или нет, к сожалению, дифференцировать локализацию таким образом не возможно. Если у вас есть сомнения, то лучше незамедлительно обратиться к врачу на очную консультацию!!!!