Консультации / Педиатрия

Часто ломаем руки

Здравствуйте, дочери 10 лет, за последние 3 года 4 раза ломали руки, причем 3 перелома на одной руке, а последний: просто спрыгнула с высоты собственного роста, перелом лучезапястного сустава. Объясните, пожалуйста, почему мы так часто ломаем руки и может с этим можно, что-то сделать? Спасибо.
Ирина,в первую очередь надо сдать анализ крови на Кальций,показатель его не должен быть ниже 2 ммоль/л,возможно в нем все ваши проблемы.