Консультации / Педиатрия

Аллергия у ребенка

Ребенку 6 месяцев. Поднялась температура 39, прописали антибиотик. Выпили 3 таблетки и на теле высыпала сыпь и появился зуд. Что делать?
Вера,при появлении сыпи на коже при приеме любого лекарства или пищевого продукта,необходимо немедленно отменить препарат,принять десенсибилизирующий препарат согласно возрастной дозировки.