Консультации / Гинекология

Беременость

Здравствуйте! Последние месячные были 20 ноября, тест на беременность показал положительный результат, слабую вторую полоску 27 декабря. Затем болел живот, тянуло, а сегодня сделала тест - 1 полоска, тест сделала утром! Что это значит ?
Добрый день, лена тихонова! Задержка менструации - это не всегда беременность. Необходимо посетить гинеколога, сдать кровь на в-ХГЧ и сделать УЗИ малого таза.