Консультации / Гинекология

Обследование после замершей беременности

Подскажите, что можно сделать при планировании беременности после замершей на сроке 22 нед. Причина неизвестна, инфекции-все чисто, УЗИ-норма. Группа крови 1(+), у мужа 2(+). В 2004г. были преждевременные роды на сроке 30 нед, ребенок умер, причина так же осталась загадкой. В 2006г. роды в срок, беременность без особенностей.
Здравствуйте, без личной консультации не отвечу, причин для привычного невынашивания много, это повод для обследования.