Консультации / Гинекология

К вопросу, как снять зуд

Нет, утрожестан мне не отменили, продолжаю принимать. Сейчас буду на праздниках искать врача, поскольку пару дней назад, когда в очередной раз вводила капсулу утрожестана 100 во влагалище, почувствовала сверху на входе во влагалище вздувшийся шарик. Посмотрела в зеркало - шарик вытянутой формы диаметром примерно 1-1.5 см, выглядит так, как и вся слизистая, без особенностей. Не болит, неприятных ощущений не доставляет, но такого у меня никогда не было и это пугает. Думаю, нужен очный осмотр. Можете ли сказать предположения, что это такое? Спасибо вам за консультацию!
Добрый день, без очного осмотра высказывать свои предположения бессмысленно.