Консультации / Педиатрия

Пятилетняя дочь жалуется на боль в области груди

Пятилетняя дочь жалуется на боль в области груди. Что лучше сделать ЭКГ или УЗИ? К кому обратиться?
Лилия,пожалуйста,поконкретнее,где в груди,ведь боль в подлопаточной области может быть при пневмонии,плеврите,боль по ходу ребер- при миозите,если на область сердца,не помешает и УЗИ сердца ,и ЭКГ,и консультация кардиолога.