Консультации / Педиатрия

3-х месячний ребенок лежа на животе не может опустить голову

3-х месячний ребенок научился переворачиваться со спины на живот, но при этом, лежа на животе не может опустить голову, когда устает, то просто утыкается носом в поверхность кроватки и сердится. Нормально ли это или нужна помощь хотя бы в виде массажа?
это норма.)))