Таблетки для уменьшения лактации

анонимно
Здравствуйте! Подскажите, какие таблетки можно пропить для быстрого уменьшения лактации и отлучения от груди? Ребенку год и 5 месяцев. Опасны ли такие таблетки для здоровья? Все ли они гормональные? Можно ли от них поправиться? Спасибо!

Отвечает Авзалова Дарья Евгеньевна
консультант по грудному вскармливанию
Консультант по гв не занимается медикаментозным завершением лактации, не имеет права назначать и отменять назначенные доктором препараты. Коректнее будет обратиться за консультацией к гинекологу.