Консультации / Урология

Острая проблема

Здравствуйте! Сыну 11 лет и у него очень маленький пенис, подскажите, пожалуйста, что нам делать?
Добрый день! Сдать кровь на гормональный статус у детей , обратиться к эндокринологу ( исключить наличие избыточной массы тела ) с результатами обследования и заключением эндокринолога записаться к детскому урологу-андрологу.