Консультации / Педиатрия

Сон

Девочке пять с небольшим месяцев. Третий день подряд, засыпает, как обычно, с грудью или бутылочкой во рту, когда ее ложу в кроватку открывает глаза, улыбается - и все, не спит. То есть поспав полчаса в процессе укачивания, она типа выспалась. И потом засыпает часа через полтора - два, ближе к двум часам ночи! Что это может быть, подскажите?
Екатерина,а сколько ребенок спит днем,и когда последний раз?если она встала в 18-19 вечера,вряд ли вы уложите ее в 9 вечера снова в ее возрасте.