Консультации / Педиатрия

Кашель

Здравствуйте, ребёнку 8-лет, уже 4-ый день у нас кашель, лечим, но он не меняется, ни хуже, ни лучше не становится .
Алена,если нет температуры,то можно полечить кашель,отхаркивающие микстуры,разжижающие средства,отвлекающие ср-ва,арсенал большой,в каждом случае индивидуально,можно и ножные ванночки,и ингаляции,и грудку натереть согревающей мазью,но если поднялась t,появилась одышка,то только доктор,ребеночка надо послушать,не пропустить начало осложнений.