Консультации / Гинекология

Лечение после замершей беременности

Очень сложно найти понимающего врача - гинеколога! Мне 42. Второй брак. У меня есть ребёнок. Мы с мужем очень хотим малыша. Пережили замершую беременность. ОЧЕНЬ СТРАШНО! Не теряем надежды. Какое нужно принимать лечение (конкретно) и какие нужно будет сдать анализы? Когда можно планировать зачатие, учитывая мой возраст?
Добрый день! После замершей беременности планировать повторную беременность лучше спустя полгода. вам потребуется консультация генетика, обследование мужа, сдать анализы на инфекции, гормоны, пройти подготовку к беременности. http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2