Консультации / Гастроэнтерология

помогите

Максим Викторович у меня удален желчный пузырь(холецистит), поджелудочной железы (панкреатит), колит, постоянные запоры, в печени паразиты. После приема пищи у меня начинается сначало всдутие, а затем тошнота и боли. До тех пор пока я не вызу рвоту. Затем становиться легче. В данный момент сильно восполена поджелудочная железа, сильно тошнит и слабость. Как снять приступ и чем лучьше питаться в данный момент? Живу от больницы далеко, посоветуйте пожалуйста?
К сожалению модератором этого сайта запрещены назначение лечения и это правильно! С уажением, М.А.