Консультации / Гинекология

Нарушение менструального цикла

Здравствуйте! В этом месяце у меня не было месячных (девственница, 19 лет). Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано, мог ли повлиять стресс? И обязательно ли нужно посетить гинеколога? В течении 2-х месяцев принимала препарат "Вазобрал". Заранее спасибо!!
Добрый день, действительно, на фоне стресса возможны подобные нарушения менструального цикла. Но гинеколога лучше посетить для выяснения возможных причин.