Консультации / Гинекология

Интересно ваше мнение

Есть у меня проблема: бак. посев показывает наличие кишечной палочки в цервикальном канале (причем в одних мед. учреждениях это так, в других бак. посев чистый). Анализ делала уже раз 15, в промежутках меня пытались вылечить антибиотиками, в итоге стало ещё хуже. При этом мнения врачей расходятся: одни считают, что е соli является абсолютным противопоказанием для беременности, другие же вообще не считают это проблемой. Кому верить и как же всё-таки она лечится? Мне 27 лет, была одна ЗБ (5 лет назад), больше попыток не было, т.к. врачи не разрешают...
А почему врачи не разрешают вам беременеть? Может быть вы не там ищите причины, по которым вы не можете забеременеть?http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2