Консультации / Педиатрия

Дизбактериоз

Ребенку 10 мес., получал лечение бисептолом по поводу ларинготрахеита 4 дня 2 р. в день, противогрибковые флюканазол поздно дали, на 3 день лечения. На данный момент мучает жидкий слизистый стул зловонный. Зубов нет.
Добрый день! Частый жидкий стул у ребёнка 10 месяцев может быть признаком самых разных заболеваний, самое опасное из них- кишечная инфекция. Без осмотра врача лечение назначать нельзя!