Консультации / Гинекология

Низкая плацентация, 2 обвитие

Здравствуйте! Подскажите течение родов. Роды третье, низкая плацентация на УЗИ на 32 неделе-4 см (сейчас 34 недели) и двойное обвитие. На 26 неделе было тройное и тазовое предлежание плода, сейчас перевернулся и осталось двойное. На сколько заранее надо лечь в роддом, и интересует сам процесс родов, то есть ер или кс? Согласна на всё, только бы с максимальной безопасностью для малышика. Беспокоят периодические боли внизу живота. Чаще справа и бывают ощущения, как будто там внизу что-то мешается....
Здравствуйте, с двойным обвитием ребенок может сам не родиться, не хватит длины пуповины или удавится ею. Поэтому наверное только КС. Но все решать будут врачи роддома перед родами.